公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
肇庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
肇庆公交
>
桂城办事处
桂城办事处
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
15路
鼎湖9路(广利线)
关注公众号查收线路信息
15路
黄塘路-广利砚洲码头
查看线路
黄塘路
西江北路
市中医院
端州六路
宝月公园
天宁北路
天宁中
天宁南路
阅江楼
江滨四路
工农南路
建设三路
肇庆泓强康复医院
城东一区
市公安局
前进中路
前进北路
端州三路
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
梅亭
蓝塘
...
66
广利砚洲码头
点击查看完整线路
工贸学校
端州一路
马头岗
大冲外语学校
大冲
复退军人医院
苏村
苏村二
民乐桥
恒大鼎湖豪庭
美的公园天下
肇庆万达广场
天后路口
港口路口
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
港口路东
港口路中
港口路西
鼎盛路南
鼎盛路中
鼎湖山坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
罗隐路
罗隐路口
罗隐桥
星湖科技
观砚隧道
桂城小学
创业路口
桂城车站
广利路口
鼎湖中学
鼎湖艺校
桂城办事处
广利工业园
龙塘桥路口
广利派出所
罗园路口
广利镇
66
广利砚洲码头
鼎湖9路(广利线)
广利镇-苏村儿童公园
查看线路
广利镇
罗园路口
广利派出所
龙塘桥路口
砚阳湖公园
桂城办事处
鼎湖艺校
鼎湖中学
广利路口
水坑二
南大街
桂城车站
创业路口
桂城小学
观砚大道
恒大西江名郡(鼎湖山城轨站)
星湖生物科技
鼎湖检测站
鼎湖第一实验学校
万达广场(鼎湖大道)
恒大云锦华庭
苏村二
苏村
复退军人医院
苏村儿童公园
桂城办事处公交站简介
桂城办事处公交车站几号车到?经过桂城办事处站的公交线路共2条,包括15路、鼎湖9路(广利线),在此站乘车可前往广利砚洲码头、苏村儿童公园。8684肇庆公交网祝您旅途愉快!
肇庆最近更新线路
313B路
2路
108路
德庆4路(绿水线)
德庆2路(武垄线)
德庆1路(莫村线)
[停运]802路(三水-大旺)
德庆3路(升平线)
101路
35路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
肇庆公交
肇庆地图
肇庆天气
大巴包车