公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
肇庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
肇庆公交
>
工农北路南
工农北路南
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
2路
8路
9路
关注公众号查收线路信息
2路
火车站综合体总站-塔东路东堤湾
查看线路
火车站综合体总站
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
体育中心南门
康乐北路
康乐市场
康乐中路
披云楼
北门
豪居路
中心市场
大柑园
工农北路南
友谊路口
和平路西
华佗医院
和平路中
城东公园北门
前进中路
市公安局
前进南路
塔东路东堤湾
8路
高要医院南岸分院-肇庆牌坊公园
查看线路
高要医院南岸分院
明珠花园
高要社保局
高要二小
文峰路
南兴一路
康宁路
艺术馆
高要商业大厦
鹅仓
大湾路口
梅庵路口
西江南路
沙街市场
肇庆医专本部
石咀天桥
江滨五路
人民南路
北门
豪居路
天宁中
中心市场
大柑园
工农北路南
友谊路口
...
28
肇庆牌坊公园
点击查看完整线路
工农北路
端州四路
28
肇庆牌坊公园
9路
城轨端州站总站-火车站综合体
查看线路
城轨端州站总站
星湖大道北
市一医院医技楼
市一医院门诊部
信安一路中
信安一路
信安二路
市法院
行政中心[肇庆]
信安五路
交通银行
信安六路
景泰路
景泰路南
城东汽车客运站
消防局
端州四路东
工农北路
友谊路口
工农北路南
大柑园
中心市场
豪居路
北门
人民中市场
...
40
火车站综合体
点击查看完整线路
端州六路
康乐市场
康乐北路
体育中心南门
黄塘路
大桥路南
大桥路南
大桥路中
风华路西
惠民居
华英名都
广东理工学院中专部
玑东北路
玑东路北
40
火车站综合体
工农北路南公交站简介
工农北路南公交车站几号车到?经过工农北路南站的公交线路共3条,包括2路、8路、9路,在此站乘车可前往塔东路东堤湾、肇庆牌坊公园、火车站综合体。8684肇庆公交网祝您旅途愉快!
肇庆最近更新线路
[停运]802路(三水-大旺)
德庆4路(绿水线)
德庆3路(升平线)
101路
35路
33路
禄歩—苏路
禄歩—石印
金利1路
怀集2路(县城高铁专线)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
肇庆公交
肇庆地图
肇庆天气
大巴包车