肇庆封开6路(江南专线)公交车路线[封开线路]
- 运行时间:封开粤运车站8:00-17:00丨南丰粤运车站8:00-17:00,长安粤运车站7:30、11:30、15:30
- 参考票价:3-35元
- 公交公司:粤运(封开公共汽车分公司)
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
注1:本线为客运公交化班车,江口城区-广信中学路段,请在指定公交站点上落,广信中学-长安车站(除南丰车站往江口方向进站候车)招手即停。
★时间表:
★江口车站:08:00.09:00(到长安).10:30.12:00.13:00(到长安).14:30.16:00.17:00(到长安)
★长安车站:07:30.11:30.15:30
★南丰车站:08:00.09:00.10:30.12:00.13:30.14:30.16:00.17:00
肇庆封开6路(江南专线)公交车路线
江口汽车站—长安粤运车站
肇庆封开6路(江南专线)公交车路线
长安粤运车站—江口汽车站
肇庆封开6路(江南专线)公交车路线图方向切换