肇庆南丰至长群(经都平)公交车路线[封开农村客运]
- 运行时间:南丰8:00、15:00|长群路口9:00、16:00
- 参考票价:3-7元
- 公交公司:粤运封开汽车站
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.乡郊路段仅标注大致走向,请在沿线候车亭或安全的地点候车,下车前请告知司机。
2.本线为农村客运,请在指定站点上落;始发站需入站购票乘车;如遇客满情况请等候后续班车。
3.本线为定点发车,请提前到站点候车。
肇庆南丰至长群(经都平)公交车路线
南丰粤运车站—长群路口
肇庆南丰至长群(经都平)公交车路线
长群路口—南丰粤运车站
肇庆南丰至长群(经都平)公交车路线图方向切换