公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
肇庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
肇庆公交
>
睦民路
睦民路
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
4路
6路
8路
11路
旅游1路
关注公众号查收线路信息
4路
市三医院-肇庆大道西
查看线路
市三医院
黄岗
市四中
端州三路
城东汽车客运站
消防局
端州公安分局
端州区府
建设三路
大柑园
中心市场
天宁中
睦民路
城中路
人民南路(城中派出所)
南溪路
西门
石桥亭
沙街市场
西江南路
梅庵路口
端州七路东
下三村
一中实验学校三村校区
大鼎路西
...
31
肇庆大道西
点击查看完整线路
龙塘南路
睦岗
市八中
棠下
端州八路
31
肇庆大道西
6路
二塔路(元魁塔)-龟顶山森林公园
查看线路
二塔路(元魁塔)
市二医院
建设二路
城东一区
肇庆泓强康复医院
建设三路
大柑园
中心市场
天宁中
睦民路
城中路
人民南路(城中派出所)
南溪路
西门
石桥亭
市技校
白沙公园
白沙村口
前沙街
基围头村口
包公文化园(厂排街)
西湖居
白沙龙母庙
龟顶山森林公园
8路
高要医院南岸分院-肇庆牌坊公园
查看线路
高要医院南岸分院
明珠花园
高要社保局
高要二小
文峰路
南兴一路
康宁路
艺术馆
高要商业大厦
鹅仓
大湾路口
梅庵路口
西江南路
沙街市场
肇庆医专本部
石咀天桥
江滨五路
人民南路
北门
豪居路
天宁中
中心市场
大柑园
工农北路南
友谊路口
...
28
肇庆牌坊公园
点击查看完整线路
工农北路
端州四路
28
肇庆牌坊公园
11路
棠岗北-火车站综合体
查看线路
棠岗北
棠岗中
棠岗南
岗美路
岗美路南
二塔路口
二塔路中
市二医院
建设二路
市公安局
前进中路
城东公园北门
和平路中
端州区府
建设三路
大柑园
中心市场
天宁中
睦民路
城中路
人民南路(城中派出所)
南溪路
康乐南路
肇庆军分区
西江南路
...
31
火车站综合体
点击查看完整线路
西江北路
体育中心西门
西江北路中
蕉园
波海公园
31
火车站综合体
旅游1路
羚羊峡古栈道公园-白沙龙母庙
查看线路
羚羊峡古栈道公园
江滨堤路活力沙滩
一中新校
二塔路(元魁塔)
市二医院
建设二路
城东一区
肇庆泓强康复医院
建设三路
工农南路
江滨四路
阅江楼
天宁南
睦民路
城中路
北门
豪居路
天宁北路
宝月公园
人民中市场
披云楼
肇庆军分区
梅庵
宋城三路西
西湖路口
...
27
白沙龙母庙
点击查看完整线路
大菜园村
27
白沙龙母庙
睦民路公交站简介
睦民路公交车站几号车到?经过睦民路站的公交线路共5条,包括4路、6路、8路等,在此站乘车可前往肇庆大道西、龟顶山森林公园、肇庆牌坊公园等多个地方。8684肇庆公交网祝您旅途愉快!
肇庆最近更新线路
313B路
2路
108路
德庆4路(绿水线)
德庆2路(武垄线)
德庆1路(莫村线)
[停运]802路(三水-大旺)
德庆3路(升平线)
101路
35路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
肇庆公交
肇庆地图
肇庆天气
大巴包车