肇庆[暂停营运]315刘村支线公交车路线跨区及县际线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:肇庆7:05、8:31、10:04、11:36、14:32、15:10、16:27|刘村8:11、9:43、11:07、13:04、15:45、16:13、17:37
- 参考票价:3-12元
- 公交公司:高要区通达汽车运输有限公司
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.请留意车前线路板,以免误乘。
2.乡郊路段仅标注大致走向,请在沿线候车亭或安全的地点候车,下车前请告知司机。
3.本线为农村客运,如遇客满情况请等候后续班车。
4.本线为定点发车,请提前到站点候车。
5.端州区内其余站点为非指定上落点,不能随意上落。
肇庆[暂停营运]315刘村支线公交车路线图方向切换