肇庆[暂停]德庆至凤村(经九市沿江)公交车路线[暂停线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:德庆6:45、7:40、9:00、10:00、11:00、13:00、13:50、14:40、16:00、16:50
- 参考票价:3-12元
- 公交公司:德庆交运、粤运德庆汽车站
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.乡郊路段仅标注大致走向,请在沿线候车亭或安全的地点候车,下车前请告知司机。
2.本线为农村客运,请在指定站点上落;始发站需入站购票乘车;如遇客满情况请等候后续班车。
3.本线为定点发车,请提前到站点候车。
肇庆[暂停]德庆至凤村(经九市沿江)公交车路线图方向切换