肇庆怀集13路(怀城—珠洞)公交车路线[怀集线路]
- 运行时间:怀城08:30、14:00、17:10(周一至五)|珠洞09:30、15:00、18:15(周一至五)
- 参考票价:3-8元
- 公交公司:怀集粤运城乡公交
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乡郊路段仅标注大致走向,请在沿线候车亭或安全的地点候车,下车前请告知司机。
怀城08:30、14:00、17:10(周一至五,经城南中学)
珠洞09:30、15:00、18:15(周一至五)
肇庆怀集13路(怀城—珠洞)公交车路线
石塘街—珠洞村
肇庆怀集13路(怀城—珠洞)公交车路线
珠洞村—石塘街
肇庆怀集13路(怀城—珠洞)公交车路线图方向切换