- 运行时间:华商学院四会校区08:00-18:10|肇庆东站08:30-18:40
- 参考票价:5-7元
- 公交公司:肇庆公汽二分公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★时间表:
华商学院:08:00.09:00.09:45.10:40.11:35.12:30;13:40.14:35.15:30.16:15.17:10.18:10
肇庆东站:08:30.09:20.10:15.11:10.12:20.13:15;14:10.14:55.15:50.16:45.17:40.18:40
肇庆K03东站快线公交车路线
广州华商学院四会校区—肇庆东站
肇庆K03东站快线公交车路线
肇庆东站—广州华商学院四会校区
肇庆K03东站快线公交车路线图方向切换